Ludwig WILLROIDER
(Villach 1845 - 1910 Bernried am Starnberger See) "Fischerboot am Seeufer" unten links monogrammiert: L. W., Kohlestift auf Pauspapier, ca. 19,5 x 29 cm, Knitterstellen, Lichtrand, ungerahmt (alt 195-27396/14)
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig WILLROIDER
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |